Я, (фамилия, имя, отчество) , поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!

Бинд присяги.
Numpad1::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput {F6}"Я, (Фамилия Имя Отчество), поступая на службу в органы внутренних дел..{enter}
Sleep 5000
SendInput {F6}..торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!{enter}
Sleep 5000
SendInput {F6}Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:{enter}
Sleep 5000
SendInput {F6}уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать..{enter}
Sleep 5000
SendInput {F6}..Конституцию Российской Федерации и федеральные законы..{enter}
Sleep 5000
SendInput {F6}..быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью..{enter}
Sleep 5000
SendInput {F6}..достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности..{enter}
Sleep 5000
SendInput {F6}..по обеспечению безопасности, законности и..{enter}
Sleep 4000
SendInput {F6}..правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.{enter}
Sleep 5000
SendInput {F6}Служу России, служу Закону!{enter}
return