xxxx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xxxx » Заявления » Заявление на пост лидера фракции «СМИ "Нижегородская"»


Заявление на пост лидера фракции «СМИ "Нижегородская"»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заявление на пост лидера фракции «СМИ "Нижегородская"»

[IC]

Ваш ник в игре:
Какие максимально высокие посты занимали на каком либо проекте:
Почему именно Вы должны занять пост лидера данной фракции:
Идеи по развитию фракции:

[OOC]

Ваше имя:
Ваш возраст (14+):
Страница VK:
Ваш часовой пояс:
Ваше хобби, как проводите свободное время:
Ваш средний онлайн (в день):

Заполнять строго по форме!

Отредактировано Ilyya_Rokma (2018-03-21 16:32:16)

0

2

Ваш ник в игре: Samuel_Gasterov
Какие максимально высокие посты занимали на каком либо проекте: Namalsk RolePlay, занимал фракцию: СМИ
Почему именно Вы должны занять пост лидера данной фракции: Имею опыт на данной лидерке.
Идеи по развитию фракции:1) Проведу переатестацию сотрудников. Профф. непригодные и не грамотные будут незамедлительно уволены. Я хочу, что бы моя организация была достаточно престижная и грамотная.
2) Создам Устав СМИ и ПРО. Чтоб сотрудники могли обучить информацию фракций "СМИ".
3) Составлю график проведения собеседования. Дабы люди могли знать заранее, во сколько придти на собеседование и получить работу.
4) Будет создана Услуга - реклама бизнеса. Например: когда людей нету нескольких дней в бизнесе, они могут подать объявление, и сотрудники обредактируют.
5) Составлю правила выдачи премии. Это будет входить в Устав CМИ, люди смогут оставить отчет на получение премии, если сделали определенную норму работы.
6) Cистема повышений и выговоров. В данные системы обязательно будет входить выполнение RP задания.
7) Проведение различных конкурсов, мероприятий и акций. Призы будут достаточно хорошие.
8) Чтение лекций сотрудникам СМИ, чтобы они знали , что и как.
9) Будет установлена четкая сетка эфиров. Никаких спонтанностей, упор на качественное исполнение.
- Все новые идеи для радио программ будут проходить через главного редактора, который, в том числе, будет назначать новых ведущих. Таким образом, стать радио ведущим
- перестанет быть так просто: эфирами будут заниматься только лучшие из лучших;

[OOC]

Ваше имя: Агабала
Ваш возраст (14+): 13, будет 14.
Страница VK: https://vk.com/qamzayevaqabala
Ваш часовой пояс: (UTC + 04:00)
Ваше хобби, как проводите свободное время: В свободное время гуляю с друзьями, играю в КРМП.
Ваш средний онлайн (в день): 13 - 20.

Отредактировано ● Samuel_Gasterov (2018-03-21 17:38:21)

0

3

● Samuel_Gasterov написал(а):

Ваш ник в игре: Samuel_Gasterov
Какие максимально высокие посты занимали на каком либо проекте: Namalsk RolePlay, занимал фракцию: СМИ
Почему именно Вы должны занять пост лидера данной фракции: Имею опыт на данной лидерке.
Идеи по развитию фракции:1) Проведу переатестацию сотрудников. Профф. непригодные и не грамотные будут незамедлительно уволены. Я хочу, что бы моя организация была достаточно престижная и грамотная.
2) Создам Устав СМИ и ПРО. Чтоб сотрудники могли обучить информацию фракций "СМИ".
3) Составлю график проведения собеседования. Дабы люди могли знать заранее, во сколько придти на собеседование и получить работу.
4) Будет создана Услуга - реклама бизнеса. Например: когда людей нету нескольких дней в бизнесе, они могут подать объявление, и сотрудники обредактируют.
5) Составлю правила выдачи премии. Это будет входить в Устав CМИ, люди смогут оставить отчет на получение премии, если сделали определенную норму работы.
6) Cистема повышений и выговоров. В данные системы обязательно будет входить выполнение RP задания.
7) Проведение различных конкурсов, мероприятий и акций. Призы будут достаточно хорошие.
8) Чтение лекций сотрудникам СМИ, чтобы они знали , что и как.
9) Будет установлена четкая сетка эфиров. Никаких спонтанностей, упор на качественное исполнение.
- Все новые идеи для радио программ будут проходить через главного редактора, который, в том числе, будет назначать новых ведущих. Таким образом, стать радио ведущим
- перестанет быть так просто: эфирами будут заниматься только лучшие из лучших;

[OOC]

Ваше имя: Агабала
Ваш возраст (14+): 13, будет 14.
Страница VK: https://vk.com/qamzayevaqabala
Ваш часовой пояс: (UTC + 04:00)
Ваше хобби, как проводите свободное время: В свободное время гуляю с друзьями, играю в КРМП.
Ваш средний онлайн (в день): 13 - 20.

Отредактировано ● Samuel_Gasterov (Вчера 17:38:21)


Одобрено!
Обзвон будет завтра (в пятницу) в 16:50!
Ссылку на конфу в дискорде, я вам скажу в VK.

http://s5.uploads.ru/t/EKNDp.jpg

Отредактировано Ilyya_Rokma (2018-03-22 15:37:15)

0


Вы здесь » xxxx » Заявления » Заявление на пост лидера фракции «СМИ "Нижегородская"»